новый Авео против конкурентов

Опубликовано: 2730 дней назад (30 декабря 2014)
Блог: Chevrolet
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Новый Aveo именно такой: абсолютно новый.

Созданный чтобы вернуть драйв городскому вождению, новый Chevrolet Aveo выделяется из конкурентов, не забывая при этом о практичности.

Новый хэтчбек Aveo шире и длиннее своего предшественника. Кроме этого обновление получит и 4-дверный седан.
Новый спортивный облик

Созданный, главным образом, на основе концепт-кара Aveo RS , новый Chevrolet Aveo наделен впечатляющими элементами дизайна, такими как агрессивная передняя часть кузова с выдающимися двойными фарами, двойная решетка радиатора.

Спортивный стиль нового Aveo проявляется даже в самых мелких деталях – например, ручки задних дверей спрятаны так, что придают автомобилю вид 3-дверного купе.

Новый Chevrolet Aveo
Новая спортивная управляемость

Новый Chevrolet Aveo спроектирован так, чтобы четко реагировать на управление … и вызывать улыбку своего владельца при каждом маневре.

Такое ‘информативное управление’ достигается за счет новой более жесткой кузовной рамы Aveo и улучшенной жесткости кузова при кручении.
Абсолютно новые двигатели

Для нового Chevrolet Aveo была разработана линейка новых бензиновых двигателей, которые предлагают сочетание быстроты реакции и топливной экономичности. Учитывая повышение цен на топливо, экономичность двигателей теперь играет важную роль.
Новые трансмиссии и системы безопасности

Бензиновые двигатели агрегатируются с редкой в классе 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Ручная же коробка передач предлагается в 5-ступенчатом исполнении.

Чтобы обеспечить новому Aveo неизменное сцепление с дорогой, его оборудовали усилителем рулевого управления, системой ABS для безопасного торможения и системой электронной стабилизации (ESC).
Новый интерьер

Для легкости восприятия показателей приборов водителем, все они располагаются на забавном дисплее с бледно-голубой подсветкой, сделанном в мотоциклетном стиле.

В новом Aveo еще больше места для перевозки пассажиров и грузов. Убедитесь сами, по объему внутреннего пространства новый Aveo – один из лидеров в своем классе.

Запуск нового Chevrolet Aveo на российском рынке планируется на первую половину 2012 года.
Новый 4-дверный седан Chevrolet Aveo

Новый Chevrolet Aveo - это комфортабельный 4-дверный седан, ближайший родственник 5-дверного хэтчбека Chevrolet Aveo, который также выйдет на рынок в 2012 году.

Внешне новый Aveo седан очень привлекателен: он выглядит превосходно. Внушительный облик, выделяющиеся сдвоенные фары, четкий профиль придают ему вид автомобиля классом выше. Он напоминает собой Chevrolet Cruze седан.

В интерьере новый седан Chevrolet Aveo также готов предложить больше. Он более вместительный: багажное отделение объемом 502л., а также в нем множество удобных решений для хранения различных предметов. Кроме того, интерьер нового седана Chevrolet Aveo выполнен из высококачественных материалов и оборудован всеми современными системами, например, аудиосистемой с разъемом aux-in (для подключения MP3-плееров) и функцией Bluetooth (незаменимо для использования мобильного телефона).

Новый Chevrolet Aveo седан обладает спортивным характером, сохраняя при этом комфортабельность. Ходовая часть автомобиля была доработана, так что вождение теперь приносит больше удовольствия благодаря жесткой раме (одной из самых жестких в сегменте).

Таким образом, Aveo - идеальный компаньон для любых путешествий: от ежедневных поездок по городу до далеких выездов в новые для Вас края.
Замена колодок | Сцепление, КПП

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика